| Общая информация | |
| Информация | ? Эта стильная и элегантная кухонная мойка станет украшением вашей кухни. ? Прямоугольная форма и 7 различных цветов позволяют выбрать идеальный вариант для любого интерьера. ? Изготовленная из прочного кварцевого материала, мойка будет служить вам многие годы. ? В комплекте с мойкой вы получите удобную разделочную доску из ясеня и функциональный сифон с функциями слива и прямоугольного перелива для предотвращения затопления. ? Эта мойка прекрасно подходит для установки измельчителей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Толщина стали | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | арктик |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Габариты | |
| Длина мойки | 52 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
| Длина чаши | 45 см |
| Ширина чаши | 38.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ