| Общая информация | |
| Информация | Хотите сделать свою кухню еще удобно и стильно? Тогда обратите внимание на мойку российского бренда. Эта мойка имеет компактные размеры и глубокую чашу, идеально подходящую для любой кухни. Изготовленная из кварцевого композита, мойка устойчива к царапинам, пятнам и высоким температурам, что делает ее долговечной и надежной. Вы можете выбрать из 10 цветов, включая новый цвет Турмалин. Комплектующие включены, и на мойку предоставляется 5-летняя гарантия. Обновите свою кухню с помощью новой мойки — сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь красотой и функциональностью на многие годы! |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | матовый черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 50 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | герметик, инструкция, корзинчатый вентиль |
| Габариты | |
| Длина мойки | 52 см |
| Ширина мойки | 51 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 46 см |
Изготовитель: ООО «ТД Гранула». г. Москва ул. Трофимова д.29.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ