| Общая информация | |
| Информация | Новый цвет моек — «Турмалин». Изысканные мойки из композитного кварца объединяют универсальность и элегантность, придавая вашей кухне неповторимый шарм. Варианты подстольного и надстольного монтажа открывают безграничные возможности для создания уникальных дизайнерских решений. Десять превосходных оттенков, включая «Турмалин», позволят воплотить в жизнь самые изысканные вкусы. Обновите свою кухню сейчас и добавьте изысканности и роскоши с мойкой в цвете «Турмалин». |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу, врезная под столешницу, врезная вровень со столешницей |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | матовый черный |
| Цвет производителя | шварц |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 44 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | крепления, инструкция, корзинчатый вентиль |
| Габариты | |
| Длина мойки | 55.5 см |
| Ширина мойки | 46 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
| Длина чаши | 50 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: ООО «ТД Гранула». г. Москва ул. Трофимова д.29.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ