| Общая информация | |
| Информация | Представляем вам новый цвет мойки от российского производителя — Турмалин. Эта уникальная мойка изготовлена из кварцевого материала и воплощает стильный дизайн, функциональное крыло и просторную чашу, обеспечивая комфорт и удобство в вашей кухне. Выберите из разнообразных 10 цветов и создайте неповторимую атмосферу на вашей кухне, где каждая деталь имеет значение. Приглашаем вас сделать заказ уже сегодня и добавить волшебства в вашу кухню с мойкой Турмалин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | матовый черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | корзинчатый вентиль |
| Габариты | |
| Длина мойки | 65 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 43 см |
Изготовитель: ООО «ТД Гранула». г. Москва ул. Трофимова д.29.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ