| Общая информация | |
| Информация | Освежите свою кухню мойкой нового цвета — «Турмалин». Стильная кухонная мойка из кварца российского производителя — идеальное решение. Красивый дизайн, превосходная функциональность и эргономика создадут уютную рабочую атмосферу. Две чаши разного размера позволят удобно мыть посуду и ополаскивать фрукты и овощи. Выберите идеальный оттенок из 10 вариантов. Обновите свою кухню сегодня — сделайте ее удобнее и привлекательнее! |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 19.5 см |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Цвет | матовый черный |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в малой чаше |
| Крыло | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Длина мойки | 82 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.6" |
| Длина чаши | 40 см |
| Ширина чаши | 44 см |
| Размеры дополнительных чаш | 31.5x27x17.5 см |
Изготовитель: ООО «ТД Гранула». г. Москва ул. Трофимова д.29.
Поставщик в РБ: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ