| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | угловая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе кварцевого песка |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | бежевый |
| Цвет производителя | пирит |
| Особенности конструкции | |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Комплектация | Мойка, корзинчатый вентиль, сифон, герметик, слив-перелив, инструкция. |
| Габариты | |
| Длина мойки | 52 см |
| Ширина мойки | 90 см |
Изготовитель: ООО «ТД Гранула». г. Москва ул. Трофимова д.29.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ИП Артёмишин А.С 246000г Гомель ул Головацкого.113/48
Страна сборки: РОССИЯ