| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Strit — популярная коллекция невероятно удобных кухонных моек различной функциональности. Мойки Strit отличает широкий модельный ряд. Модель с 1 чашей подходит к любому гарнитуру или тумбе от 45 см. Мойка оборудована вместительным крылом с геометричным узором. На нем легко поместится вся вымытая посуда и продукты для разморозки. Мойка Strit имеет текстуру с эффектом шелковой поверхности благодаря специальной обработке стали. Это придает ей современный технологичный вид. Мойка изготовлена из качественной нержавеющей стали, которая не боится ни бытовой химии, ни царапин. Специальное антишумовое покрытие и полимерные накладки на оборотной стороне чаши снижают шум при использовании мойки. Монтаж кухонной мойки максимально удобен и универсален. Она устанавливается сверху в столешницу — крылом налево или направо. Мойка полностью готова к установке: крепеж, шаблон для выреза столешницы и эластичная уплотнительная лента поставляются в комплекте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Поверхность | сатин |
| Глубина чаши | 19 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 46 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | крепления, шаблон для врезки, уплотнительная лента, мойка |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 48 см |
| Ширина мойки | 78 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 33 см |
| Ширина чаши | 38 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ