| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | нержавеющая сталь (полированная) |
| Глубина чаши | 19 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Особенности конструкции | |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Разделочная доска | Нет |
| Габариты | |
| Ширина мойки | 58.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Размеры дополнительных чаш | 13 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Blanco GmbH + Co KG, Flehinger Strasse 59, 75038 Oberderdingen, Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера