| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Материал | нержавеющая сталь (толщина 0.8 мм) |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 18 см |
| Глубина малой чаши | 14.7 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Цвет | стальной |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Да PVD покрытие |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Крыло | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 48 см |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | крепления для монтажа, уплотнительная подкладка, донный клапан, сифон |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 79 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 34 см |
| Размеры дополнительных чаш | 34 x 18 см |
Изготовитель: Omoikiri Ltd. Japan, 550-000, Osaka, Nishi-ku, Edobori 2-1-1.
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни», г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни», г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Страна сборки: ЯПОНИЯ
Поставщик в РБ: ООО «Жемчужина кухни», г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Сервисный центр: ООО «Жемчужина кухни», г.Минск, ул.Зм.Бядули, 3-7
Страна сборки: ЯПОНИЯ