| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонная мойка Roxen Simple 560220-70B изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. - Основная чаша расположена по центру, а перелив находится в основной чаше, что облегчает использование мойки. - Мойка имеет сатиновую поверхность, которая легко чистится и сохраняет свой внешний вид на долгие годы. - В комплект поставки входят сифон с гофрой, коландер из нержавеющей стали, дозатор для моющих средств, корзинчатый вентиль, 2 заглушки на отверстия и комплект креплений к столешнице. - Мойка оснащена звукопоглощающим покрытием, которое уменьшает шум при использовании. - Глубина чаши составляет 22 см, а ширина чаши - 65 см, что обеспечивает комфорт при мойке посуды и продуктов. - Кухонная мойка имеет прямоугольную форму, что делает ее универсальной и подходящей для различных кухонных интерьеров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | сатин |
| Глубина чаши | 22 см |
| Цвет | графит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Комплектация | сифон с гофрой, коландер из нержавеющей стали, дозатор для моющих средств, корзинчатый вентиль, 2 заглушки на отверстия, комплект креплений к столешнице |
| Габариты | |
| Длина мойки | 48 см |
| Ширина мойки | 70 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 65 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФИНЛЯНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФИНЛЯНДИЯ