| Общая информация | |
| Информация | - Мойки из нержавейки заслуженно считаются одним из самых популярных решений для организации кухонного пространства. - Они предлагают отличные эксплуатационные характеристики и доступны в различных размерах и цветах — от классического стального до стильного графита. - Это позволяет легко выбрать идеальную модель, соответствующую любым потребностям и условиям. - Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этих практичных и стильных моек! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 1.2 мм |
| Поверхность | с текстурой |
| Глубина чаши | 20 см |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Комплектация | сифон, крепления |
| Габариты | |
| Длина мойки | 55 см |
| Ширина мойки | 50 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 50 см |
| Ширина чаши | 40 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера