| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мойки Ulgran обладают высокой механической прочностью благодаря уникальному материалу – искусственному камню (80% натуральная мраморная крошка различных фракций и 20% экологически чистых полиэфирных смол). Прочность искусственного камня сравнима с гранитом. Материал обладает высокой вибростойкостью и шумопоглощающими свойствами, вследствие чего шум воды при мытье посуды практически отсутствует. Правильная геометрия моек Ulgran обеспечивает идеальное прилегание изделия к столешницам. Мойки Ulgran являются экологически чистыми в отношении здоровья человека и обладают бактерицидными свойствами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе мраморной крошки |
| Поверхность | матовая |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | антрацит |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Комплектация | сифон |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 83 см |
| Ширина мойки | 48 см |
| Длина чаши | 41 см |
| Ширина чаши | 41 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ