| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Крыло | есть |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Размеры мойки (ШхГ) | 86х50 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 39х19x43 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 84x48 см |
| Ширина шкафа | 50 см |
Гарантия (месяцев): 60
Изготовитель: Blanco GmbH + Co KG, Flehinger Strasse 59, 75038 Oberderdingen, Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера