| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | искусственный мрамор |
| Крыло | есть |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Размеры мойки (ШхГ) | 77х49 см |
| Размеры чаши (ШхВхГ) | 33.50х19x42 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Ширина шкафа | 80 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера