| Общая информация | |
| Информация | - Кухонная мойка Wisent WA05-10 - стильное и функциональное решение для вашей кухни, доступная в различных оттенках, имитирующих различные виды мрамора. - Каждая прожилка создана индивидуально, делая каждую мойку уникальной и неповторимой. - Компактная, вместительная круглая мойка с глубокой чашей идеально подходит для маленьких кухонь. - Раковина изготовлена из композитного материала «Искусственный гранит», обладает максимальной прочностью, износостойкостью и долговечностью. - Устойчива к термоудару до 180 градусов, не впитывает пищевые красители, имеет защиту от микро-царапин, ультрафиолета, грибковых поражений и запахов. - Пространственное армирование увеличивает прочность изделия, низкое температурное расширение исключает подвижность мойки на столешнице, сохраняя гидроизоляцию ее кромки. - Размер мойки: 475х475х210 (± 5мм), высота чаши: 190мм, ? чаши: 380мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | круглая или овальная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 19 см |
| Цвет | белый, серый |
| Цвет производителя | белый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Звукопоглощающее покрытие | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Комплектация | инструкция, гарантийный талон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 47.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера