| Общая информация | |
| Информация | ? Кухонная мойка Wisent WG-37545BDF изготовлена из прочной и экологичной нержавеющей стали марки SUS 304, цвет - декор графит. ? Мойки Wisent премиум класса снаружи обработаны шумопоглощающим составом, что делает использование мойки более комфортным. ? На площадке для смесителя подготовлено второе отверстие под дозатор для жидкого мыла или моющего средства, что делает использование мойки более удобным. ?? Мойка укомплектована сифоном с гофрой, обеспечивающим надежную работу системы водоотвода. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Поверхность | матовая |
| Глубина чаши | 20.5 см |
| Цвет | графит |
| Цвет производителя | графит |
| Особенности конструкции | |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Клапан-автомат | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Комплектация | мультифункциональный смеситель с дисплеем дозатор разделочная доска коландер угловой коландер с выпуском сифон |
| Габариты | |
| Длина мойки | 45 см |
| Ширина мойки | 75 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 35 см |
| Ширина чаши | 70 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера