| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кухонная мойка Wisent WG37546B - прямоугольная врезная мойка на столешницу из нержавеющей стали с глубиной чаши 22 см. Цвет графит с PVD покрытием, расположение основной чаши - по центру, с переливом в основной чаше. ? В комплект входит стальная мойка WG37546B с сифоном, смеситель WG4001B, дозатор WW405B, ринзер WW413B, разделочная доска и 2 коландера. ? Размеры мойки: длина 46 см, ширина 75 см, диаметр сливного отверстия 3.5". Размеры чаши: длина 38 см, ширина 69 см. ?? Внимание! Кухонная мойка Wisent WG37546B не включает в себя смеситель, дозатор, ринзер, разделочную доску и коландер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Глубина чаши | 22 см |
| Цвет | графит |
| Цвет производителя | графит |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Да PVD покрытие |
| Расположение основной чаши | по центру |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Нет |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Да |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Да |
| Комплектация | стальная мойка WG37546B с сифоном смеситель WG4001B дозатор WW405B ринзер WW413B разделочная доска 2 коландера |
| Габариты | |
| Длина мойки | 46 см |
| Ширина мойки | 75 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 38 см |
| Ширина чаши | 69 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Аш два О"
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера