| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ВАЖНО!!! В комплект поставки мойки сифон не входит. Гранитная мойка - это идеальное решение для тех, кто ищет надежную, красивую и стильную мойку для кухни. Функциональность и долговечность моек из искусственного гранита - залог их популярности. Одним из преимуществ гранитных моек является их термостойкость. Мойки из гранита устойчивы к перепадам температур. Покрытие гелькоут делает гранитную мойку устойчивой к размножению бактерий за счет отсутствия микропор. Такое покрытие создает ровный слой, что также облегчает уход за раковиной. Выбор оптимальных размеров чаши для гранитной мойки - это еще один важный фактор при покупке мойки. Оптимальные размеры моек ZorG помогут обеспечить комфортную и функциональную работу на кухне. Стильный дизайн моек из искусственного гранита подчеркнет индивидуальность вашей кухни и сделает ее еще более уютной и привлекательной. Большой выбор цветов позволяет выбрать мойку, которая будет гармонично сочетаться и дополнять любой интерьер. Таким образом, гранитная мойка сочетает в себе функциональность, качество, привлекательный дизайн и большой выбор цветов, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет надежную и привлекательную мойку для кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Способ установки | врезная на столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Вид искусственного камня | на основе гранитной крошки |
| Глубина чаши | 18 см |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Цвет | серый |
| Цвет производителя | серый бетон |
| Особенности конструкции | |
| Отделка | Нет |
| Расположение основной чаши | оборачиваемая |
| Перелив | в основной чаше |
| Крыло | Да |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Корзина | Нет |
| Коландер | Нет |
| Габариты | |
| Глубина мойки | 50 см |
| Ширина мойки | 61.5 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" |
| Длина чаши | 42 см |
| Ширина чаши | 34 см |
Изготовитель: ZORG SANITARY a.s. Kotlarska 10, 6211 Brno, Czech Republic.
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Сервисный центр: ООО "СантехБел", ул. Лынькова 123Б
Страна сборки: ЧЕХИЯ