| Общая информация | |
| Информация | ? Обеденный стол изготовлен из массива сосны с отделкой биомаслом цвета "Мёд". ? Прочный и надежный обеденный стол из массива сосны. ? Изделие имеет отделку биомаслом цвета "Мёд" для придания ему теплого и уютного внешнего вида. ?? Обеденный стол изготовлен из массива сосны с отделкой биомаслом цвета "Мёд". Размеры стола: 120x80x75 см. |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | Нет |
| Стулья в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | массив дерева |
| Материал опор | дерево |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 76 мм |
| Высота стола | 80 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера