| Общая информация | |
| Информация | Обеденный стол Mio Tesoro Wasabi 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный) воплощает в себе стиль «Лофт» и идеально подходит для современной кухни. Он обладает модным и стильным дизайном, высоким качеством материалов, а также оптимальным размером и формой. Важно отметить, что столешница не имеет отверстий для крепления саморезов, что позволяет каждому пользователю самостоятельно регулировать расстояние между ножками, выбирая оптимальный вариант для себя. Особенностью этого стола является декоративная отделка одной из ножек, которая может быть размещена как справа, так и слева, придавая ему стильный и неповторимый вид. Металлические элементы стола окрашены порошковой краской, которая обладает высокой устойчивостью к механическим и химическим повреждениям. В итоге, стол Mio Tesoro Wasabi 36 120x66 (дуб крафт золотой/черный) - это не только функциональная мебель, но и настоящий элемент декора, который придаст вашей кухне особый шарм и стиль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | Нет |
| Стулья в комплекте | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | окрашенная сталь |
| Оттенок | дуб золотой Craft |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | черный |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 660 мм |
| Высота стола | 750 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ