| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Материалы: Опора: ноги — плита МДФ облицованная пленкой «экошпон»; Царги: ЛДСП 25 мм, облицованная кромкой ПВХ; Крышка: комбинированный набор плиты ДСП, сотового картонного заполнителя, плиты ДВП, облицованные пластиком HPL и кромкой ПВХ на торцах. Расстояние между опорами: по длинной стороне: 90 см; по узкой стороне: 54 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | Да |
| Стулья в комплекте | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | МДФ |
| Оттенок | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1450 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 700 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 770 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ