| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Кукольный дом Аннабель - это игрушечный домик для 30-сантиметровых кукол. Аннабель - это частично открытый кукольный дом (лицевая часть дома открыта, задняя стенка глухая).- Домик полностью меблирован (17 игровых элементов мебели и аксессуаров в комплекте)- Дом в современном стиле- Игрушка предназначена для сюжетно-ролевых игр: «Дом", «Семью", «Дочки-Матери".Внешнее исполнение домика создает ощущение легкости и нежности. Домик выполнен светлых тонах, с использованием разных оттенков розового цвета. У дома розовая крыша, рисунок которой имитирует черепичную кладку. Торцы дома как бы выложены продольными белыми декоративными панелями. Резной козырек крыши, ажурный балкон визуально добавляют домику легкости и воздушности. - Внутри домик очень подробно декорирован. Элементы рисованной мебели и элементов интерьера создают общую композицию с игрушечными аксессуарами и прекрасно дополняют друг друга. Стены и полы в комнатах декорированы под самые разные типы покрытий – плитка, ламинат, ковролин, обои. В декоре в основном использованы розовый, сиреневый и голубой цвета.Аннабель - это трехэтажный кукольный домик. В домике 4 комнаты. На первом этаже располагаются кухня и ванная комната, на втором – гостиная, а на третьем – кукольная спальня.- На верхнем этаже располагается белоснежный балкон.- Домик «Аннабель" оснащен лифтом на ручном управлении, на котором куклы смогут быстро подняться с первого на второй этаж.- Второй и третий этажи соединяет большая белоснежная лестница.- Как таковой входной двери в доме не предусмотрено. По бокам дома большие оконные проемы с рисованными по периметру рамами, шторами и пр.- В наборе предусмотрено 17 игровых аксессуаров: кукольные ванна и туалет с ярко-желтыми окантовками; на кухне плита с мойкой, большой обеденный стол с парой стульев и 2-ярусным тортом (столовая мебель в насыщенном малиновом цвете); в гостиной диван, торшер, рояль с пуфом, ковер; а на третьем этаже кукольная спальня с большой кроватью, украшенной балдахином, прикроватной тумбочкой и резной люстрой; на балконе зонт от солнца.- ВАЖНО! Куклы в комплект НЕ входят. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кукольный домик |
| Материал | дерево |
| Количество уровней | 3 |
| Складной механизм | Нет |
| Сборка без клея | Да |
| Максимальная высота кукол | 30 см |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Цвет | белый, голубой, розовый |
| Комплектация | |
| Кукла в комплекте | Нет |
| Комплектация | 17 аксессуаров мебели и декора |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 16 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: НИДЕРЛАНДЫ