| Основные | |
| Тип | кукольный домик |
| Материал | пластик |
| Количество уровней | 3 |
| Складной механизм | Нет |
| Сборка без клея | Да |
| Максимальная высота кукол | 30 см |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (и старше) |
| Цвет | белый, желтый |
| Комплектация | |
| Кукла в комплекте | Нет |
| Комплектация | кресло-качалка, стол и два стула, комплект наклеек |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 2.54 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ