| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Обратите внимание, что куклы, мебель, блок питания и другие дополнительные предметы интерьера не являются частью набора и приобретаются отдельно. В домике 2 этажа, при этом запланировано наличие 3 комнат: ванной и кухни-гостиной на первом этаже, спальни – на втором, а также балкона на втором этаже и патио на крыше. Интересным моментом является то, что каждая из комнат оклеена своими обоями. Также в доме произведена электрическая разводка, благодаря которой возможно подключение света. В нижней части дома расположен выдвижной бассейн для кукол. При желании вы можете доукомплектовать домик дополнительным оборудованием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кукольный домик |
| Материал | пластик |
| Количество уровней | 3 |
| Складной механизм | Нет |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет (+) |
| Цвет | бирюзовый, желтый, розовый |
| Комплектация | |
| Кукла в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ