| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 120 мм |
| Ширина лезвия (для травы) | 85 мм |
| Скорость реза | 1 000 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | - Садовые ножницы; - Насадка кусторез; - Аккумулятор 1,5 Ач - 1 шт; - Зарядное устройство; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: Daewoo International Corporation. (406-840) 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea.
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "Техно Зу".Юридический адрес: 220124, г. Минск, ул. Алеся Гаруна 25, офис 1Н, административная комната №14/13
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО "Техно Зу".Юридический адрес: 220124, г. Минск, ул. Алеся Гаруна 25, офис 1Н, административная комната №14/13
Страна сборки: Китай