| Общая информация | |
| Информация | Сучкорез, телескопическая резиновая рукоять, с чехлом 3808488 применяется для обрезания сухих и твердых ветвей._x000D_ |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | Нет |
| Два вида напряжения | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип устройства | сучкорез |
| Режущая система | |
| Длина штанги | 84 см |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сучкорез механический с телескопической рукоятью и чехлом, предназначенный для обрезания сухих и твердых ветвей. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера