| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Срезает ветки до O 20 мм. Поддерживает постоянную мощность под нагрузкой 60 см длина полотна позволяет срезать больше веток за один подход Режет до 30% быстрее чем аккумуляторные кусторезы конкурентов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 5 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 610 мм |
| Скорость реза | 3 400 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 20 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторный кусторез Milwaukee M18 CHT-0 FUEL - 1 шт - Аккумулятор в комплект не входит - Зарядное устройство в комплект не входит - Кожух для лезвия - 1 шт - Поставляется в картонной коробке |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера