| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кусторез подходит для обрезки листьев, кустов, веток в средних и небольших по площади садах, фермах и т.д. Простота в использовании, отличная эргономика, современный дизайн и безопасность - это все про PHE550-C. Кусторез оснащён защитным экраном для защиты рук от острых разлетающихся веток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Скорость реза | 1 500 резов/мин |
| Комплектация | |
| Комплектация | Хедж-триммер 1 шт. Защита лезвия 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Сиб-Инструмент
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Сиб-Инструмент
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ