| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Конструкция рукоятки LINEA продолжает линию руки и сочетает в себе эргономику, комфорт, компактность, контроль и великолепную балансировку. Малый вес обеспечивает комфортную работу. Алмазная шлифовка лезвий для чистого и точного реза. Насадка HedgeSweep для легкого удаления срезанных веток. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 500 мм |
| Скорость реза | 1 350 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 24 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт. - Двухсторонний нож - 1 шт. - Насадка HedgeSweep™ - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ