| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Поставляется без акб и з/у. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Вес | 4.2 кг (c АКБ) |
| Тип устройства | ножницы |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 80 В |
| Время работы | 60 мин |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 570 мм |
| Расстояние между ножами | 33 мм |
| Скорость реза | 3 400 резов/мин |
Изготовитель: Глобал Гарден Продактс С.п.а. Виа дель лаворо 6, 31033 Кастельфранко-Венето, Италия.
Поставщик в РБ: ООО"Сити-парк" РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиносторителей 29 оф 102
Сервисный центр: ООО"Сити-парк" РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиносторителей 29 оф 102
Страна сборки: CH
Поставщик в РБ: ООО"Сити-парк" РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиносторителей 29 оф 102
Сервисный центр: ООО"Сити-парк" РБ, 220118, г. Минск, ул. Машиносторителей 29 оф 102
Страна сборки: CH