| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип устройства | кусторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 60 мин |
| Режущая система | |
| Длина штанги | 40 см |
| Длина лезвия (для кустов) | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Скорость реза | 2 800 резов/мин |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Кусторез - 1 шт. - Аккумулятор 2 А*ч - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ