| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Вес | 1.2 кг |
| Тип устройства | секатор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Режущая система | |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 30 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Секатор; - Инструкция; - Коробка. Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ