| Общая информация | |
| Информация | ? Идеально подходит для формирования и обрезки кроны деревьев и кустарников. ? Удаляет толстые сучья с земли без необходимости использования дополнительных средств подъема. ? Обе насадки регулируются для работы под разными углами наклона. ? Телескопическая штанга с мягкой накладкой для удобного удержания инструмента в руках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип устройства | кусторез + высоторез |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Да |
| Режущая система | |
| Длина штанги | 200 см |
| Скорость реза | 6 500 резов/мин |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 2.5 м/с |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | насадка высоторез, насадка кусторез, телескопическая штанга |
| Комплектация | - Телескопическая штанга; - Насадка цепная пила-высоторез; - Чехол для шины; - Насадка-кусторез; - Чехол для режущего лезвия; - Плечевой ремень; - Руководство по эксплуатации; |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера