| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактные ножницы WORX WG801 позволяют справляться сразу с тремя задачами: стрижка травы, стрижка кустарников, формирование живой изгороди. Ножницы для травы быстро превращаются в кусторез, без использования дополнительных инструментов. Ширина обработки травы – 10 см, длина насадок для кустовых пород – 12 и 20 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип устройства | кусторез + ножницы |
| Функциональные особенности | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 200 мм (+120мм) |
| Ширина лезвия (для травы) | 100 мм |
| Скорость реза | 1 150 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - ножницы; - 2 насадки для кустарников (20 см и 12 см); - насадка для травы; |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ