| Основные | |
| Тип | квадрокоптер |
| Материал | пластик |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Частота радиоканала | 2.4 ГГц |
| Количество каналов управления | 4 |
| Управление с мобильного устройства | Да iPhone, Android |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 9 — 10 мин |
| Время заряда | 110 мин. |
| Дальность действия | 100 — 150 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 156 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Напряжение на выходе | 3.7V |
| Ёмкость аккумулятора | 850 мА·ч |
| Питание пульта управления | 4xAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дрон- Пульт дистанционного управления- Аккумуляторная батарея - Кабель USB - 4 Пропеллера- 1 Отвертка- 4 Защитных кольца- Руководство по эксплуатации |
| Дополнительно требуется | - 4 * AA батареи |
| Требует сборки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера