| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Квадрокоптер из новой линейки 2016 года с камерой и барометром для удержания высоты.От предыдущей модели Syma X5SС обновленная версия отличается наличием барометрического датчика, который позволяет удерживать высоту и обеспечивает плавность движения квадрокоптера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | квадрокоптер |
| Материал | пластик |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Частота радиоканала | 2.4 ГГц |
| Количество каналов управления | 4 |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | голубой |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 5 — 7 мин |
| Время заряда | 130 мин. |
| Дальность действия | 30 — 50 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Напряжение на выходе | 3.7V |
| Ёмкость аккумулятора | 600 мА·ч |
| Питание пульта управления | 4xAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | Квадрокоптер, аккумулятор, пульт ду, запасные лопасти, защита на лопасти, камера, USB кабель для зарядки, отвертка, инструкция. |
| Дополнительно требуется | 4 батарейки AA для пульта управления |
| Требует сборки | Нет |
Изготовитель: SYMA TOYS INDUSTIAL CO.LTD located in Laimei Industrial park Chenghai District Shantou City Guangdong China
Поставщик в РБ: ИП Малиновский П.В. г. Минск ул. Шаранговича 62
Сервисный центр: ИП Малиновский П.В. Минск Победителей 65
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Малиновский П.В. г. Минск ул. Шаранговича 62
Сервисный центр: ИП Малиновский П.В. Минск Победителей 65
Страна сборки: Уточните у менеджера