| Основные | |
| Тип | квадрокоптер |
| Материал | пластик |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Частота радиоканала | 2.4 ГГц |
| Управление с мобильного устройства | Да iPhone, Android |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 8 — 9 мин |
| Время заряда | 150 мин. |
| Дальность действия | 50 — 70 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 645 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение на выходе | 7.4V |
| Ёмкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Питание пульта управления | 4xAA |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 * Syma X8PRO1 * Камера 720P1 * Пульт дистанционного управления (режим 2)1 * Держатель телефона1 * 7.4V 2000mAh Аккумулятор8 * Пропеллер4 * Крышка пропеллера 4 * Охранное кольцо1 * Устройство чтения карт памяти1 * Зарядное устройство1 * Отвертка1 * Гаечный ключ1 * Руководство пользователя на английском языке |
| Дополнительно требуется | 4 * батарея 1.5V AA |
| Требует сборки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера