| Основные | |
| Тип | квадрокоптер |
| Материал | пластик |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Частота радиоканала | 2.4 ГГц |
| Управление с мобильного устройства | Да iPhone, Android |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 5 — 7 мин |
| Время заряда | 130 мин. |
| Дальность действия | 50 — 70 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35.6 мм |
| Вес | 93 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение на выходе | 3.7V |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дрон- Инструкция - Лопасти X4- USB зарядное |
| Требует сборки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера