| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Лампа Фотон LED MR16 5W GU10 6500K - это энергоэффективное осветительное устройство с низким энергопотреблением и высокой яркостью. - Световой поток 630 Лм обеспечивает яркое освещение, а матовая поверхность создает мягкий и равномерный свет. - Благодаря цоколю GU10 лампу легко устанавливать и заменять. - Срок службы 30000 часов гарантирует долговечность и надежность работы. - Эквивалентная мощность лампы накаливания 45 Вт делает ее отличным выбором для экономии электроэнергии. - Напряжение 230 В обеспечивает совместимость с большинством электрических систем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Поверхность | матовая |
| «Умная» лампа | Нет |
| Цоколь | GU10 |
| Световой поток (яркость) | 630 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 45 Вт |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 0 мм |
| Высота (длина) | 0 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ