| Общая информация | |
| Информация | Светодиодная лампа GLT8F устанавливаются в светильники с цоколем G13. Прямой заменой они не могут считаться, так как требуется изменение электрической схемы подключения. Технические характеристики Производитель General Lighting Systems Мощность, Вт 8 Входное напряжение, В 230 Цоколь G13, неповоротный Цветовая температура, К 4000 Световой поток, лм 750 Угол светового потока, градусы 220° Размеры, мм, диаметр 28 Размеры, мм, высота 600 Колба матовая, трубка Индекс цветопередачи, Ra ?80 Температура эксплуатации, градусы -20...+40 Гарантия, лет 2 года Срок службы, часов 15000 Упаковка, шт 1/20 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Мощность | 8 Вт |
| Поверхность | матовая |
| Цоколь | G13 |
| Световой поток (яркость) | 750 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | трубка |
| Угол свечения | 220° |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Регулировка яркости | Нет |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота (длина) | 600 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ