| Основные | |
| Тип | светодиодная лампа |
| Количество лампочек в наборе | 1 шт. |
| Мощность | 8 Вт |
| Поверхность | прозрачная |
| «Умная» лампа | Нет |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Напряжение, В | 220 |
| Форма колбы | груша |
| Угол свечения | 360° |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай