| Общая информация | |
| Информация | Дальномер лазерный DEKO LDM-50 предназначен для проведения точных измерительных работ (измерению расстояния, площади и объема). |
| Основные | |
| Дальность | 50 м |
| Точность | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 690 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Оптический визир | Нет |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2xAAA) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 78 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 99 изм. |
| Минимум и максимум | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Площадь стен | Нет |
| Функции Пифагора | Нет |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Дальномер лазерный - 1 шт. - Ручной ремешок - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера