| Общая информация | |
| Информация | - Лазерный дальномер со встроенным аккумулятором и зеленым лучом предназначен для быстрого измерения расстояний до объекта с высокой точностью, вычисления площади и объема помещений, а также вычисления высоты объекта. - Диапазон измерений прибора составляет от 0,03 до 60 метров с погрешностью ±3 мм на 10 м. - Не упустите возможность сделать свои измерения более точными и удобными! |
| Описание | |
| Основные | |
| Дальность | 60 м |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 510 нм (зелёный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Оптический визир | Нет |
| Визирование по экрану | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мАч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 111 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 30 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Функции Пифагора | Да |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Лазерный дальномер - 1 шт. - Ремешок - 1 шт. - Паспорт - 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера