| Общая информация | |
| Информация | - Лазерный дальномер Ermenrich Reel GD80 81423 предназначен для использования в промышленности, строительстве и ремонте, а также для домашнего использования. Он позволяет измерять длины объектов, а также площади и объемы помещений. Расстояние между точками, в одну из которых нельзя поместить устройство, может быть определено с помощью функции "Пифагор". - Рулетка Ermenrich Reel GD80 имеет два режима измерений: однократный замер и автоматическое непрерывное сканирование. Крупный ЖК-экран с 3 строками вывода данных обеспечивает хорошую видимость в любых условиях освещения. Один комплект батареек позволяет провести более 5000 замеров, а функция автоотключения обеспечивает экономию энергии. Результаты замеров сохраняются в памяти рулетки. - Основные особенности: - Измерение расстояний, площадей, объемов - Автоматическое и ручное сканирование помещений - Функция "Пифагор" для определения длины между точками - Эргономичный корпус, крупный ЖК-экран - Более 5000 измерений на одном комплекте батареек |
| Описание | |
| Основные | |
| Дальность | 80 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 690 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Оптический визир | Нет |
| Визирование по экрану | Нет |
| Подсветка экрана | Да |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки |
| Ресурс батареи | 5 000 изм. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 72 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 20 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Площадь стен | Нет |
| Функции Пифагора | Да |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - ремешок - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера