| Основные | |
| Дальность | 50 м |
| Точность | 1.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Визирование по экрану | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2 x AAA) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 109 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Сложение, вычитание | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Функции Пифагора | Да |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ