| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лазерный дальномер Rexant R-40 13-3080 - это электронная рулетка, которая предлагает быстрое и бесконтактное определение расстояния до 40 метров. Он является незаменимым инструментом для строителей, риэлторов, установщиков мебели и других профессионалов. Вот почему: - Быстрое и точное определение расстояния, площади и объема. - Возможность запоминать значения для удобства использования. - Функция непрерывного измерения 'MAX/MIN' для еще большей удобности. - Инновационный EBTN дисплей, который не требует дополнительной подсветки в условиях плохой освещенности. - Читаемость дисплея практически под любым углом при ярком освещении, даже в солнечный день. - В комплекте поставки имеется чехол на ремень, две батарейки ААА и инструкция на русском языке. Лазерный дальномер Rexant R-40 13-3080 - это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент для быстрого и точного измерения расстояний. |
| Описание | |
| Основные | |
| Дальность | 40 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Лазер | 690 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40 °С |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2xААА) |
| Ресурс батареи | 5 000 изм. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 78 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да 20 изм. |
| Непрерывное измерение | Да |
| Минимум и максимум | Да |
| Площадь и объём | Да |
| Функции Пифагора | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | чехол на ремень, две батарейки ААА |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера