| Основные | |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 2 мм |
| Цвет | зеленый, черный |
| Технические характеристики | |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Конструкция | |
| Датчик наклона | Нет |
| Многопозиционная скоба | Нет |
| Резьба под штатив | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2хAAA /1.5В) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 23.2 мм |
| Высота | 98.5 мм |
| Вес | 170 г |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Программные функции | |
| Память | Да |
| Сложение, вычитание | Нет |
| Площадь и объём | Нет |
| Площадь стен | Нет |
| Функции Пифагора | Нет |
| Вычисление угла | Нет |
| Измерение наклонных объектов | Нет |
| Расстояние в обход препятствий | Нет |
| Разбивка на отрезки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дальномер - 1 шт.Батарейка AAA - 2 шт.ИнструкцияУпаковка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ