| Основные | |
| Тип | точечный |
| Построение | точки |
| Дальность | 30 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 ° (по продольной оси, 3° по поперечно оси) |
| Технические характеристики | |
| Количество точек | 5 |
| Лазерный отвес | Да |
| Конструкция | |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (3 x AA) |
| Время работы | 1 сутки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - многофункциональный держатель- чехол- комплект батарей |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера