| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Bosch Quigo — это практичный самонивелирующийся лазер с перекрестными лучами, с помощью которого домашний мастер сможет реализовать свои идеи со 100-процентной уверенностью в точности результатов. Со сдвинутой защитной крышкой инструмент сразу готов к работе и благодаря автоматическому нивелированию проецирует на стену абсолютно прямые перекрестные линии. Встроенная функция наклона позволяет проецировать линии под углом. С их помощью можно быстро и легко выровнять и разметить, например, точки отверстий для сверления или забивания гвоздей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | призменный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 7 м |
| Точность | 8 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Лазерный отвес | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Режим сканирования | Нет |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 5 — 40 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2 x 1,5 В LR03 (AAA)) |
| Время работы | 4 часа - 5 часов |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 270 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - MM 2 (3 603 F92 200)- Быстромонтируемый переходник- 2 батареи 1,5 В LR03 (AAA) |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: КИТАЙ