| Основные | |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | прямые линии |
| Дальность | 20 м |
| Точность | 5 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 ° |
| Технические характеристики | |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Режим сканирования | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Конструкция | |
| Рабочая температура | 5 — 35 °С |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Резьба под штатив | Да 1/4" |
| Питание и время работы | |
| Питание | щелочные батарейки (2xААА) |
| Напряжение | 1.5 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 175 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Лазерный нивелир 2 батареи ААА Инструкция Упаковка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ